Nombre |
Día |
Grupo - Dependencia |
Carlos Luis Cuartas Yánez |
1 |
Dirección Territorial Norte de Santander |
Amanda Bernal Zambrano |
1 |
Dirección Territorial Santander |
John Jairo Polanco Díaz |
2 |
Grupo Servicios de Apoyo |
Sandra Yaneth Castillejo Beltrán |
2 |
Grupo Transporte |
Martha Isabel Carvajal Rincón |
2 |
Grupo Inventarios y Suministros |
Javier Blanco Simancas |
2 |
Inspección Fluvial de Calamar |
Carlos Guillermo Peña Jácome |
3 |
Dirección de Infraestructura |
Lilia del Socorro Pantoja López |
6 |
Dirección Territorial Nariño |
Sol Ángel Cala Acosta |
7 |
Despacho del Ministro |
Horacio Alfredo Campillo Barreto |
8 |
Dirección Territorial Bolívar |
Carmen Cecilia Rojas Llanez |
10 |
Grupo Atención Técnica en Transporte y Transito |
Alexander Manrique Gutiérrez |
10 |
Dirección Territorial Boyacá |
Diego Alfonso Velásquez Álvarez |
11 |
Despacho del Ministro |
José Gilberto Pastrana González |
11 |
Grupo Servicios de Apoyo |
Mauricio Guerrero Espinosa |
11 |
Grupo Descongestión de Certificaciones Laborales para Pensión |
Nelsy Lorena Fonseca Torres |
12 |
Grupo Actividad Física para la Salud, Deporte y Recreación |
Humberto Correa Flórez |
12 |
Grupo Administración de Bienes y Servicios |
Wilson Efrén Garzón Medellín |
12 |
Grupo Tesorería |
Aura Inés Castillo Vargas |
12 |
Grupo Coordinación RUNT |
Javier Enrique Baquero Pardo |
12 |
Dirección Territorial Valle del Cauca |
Gloria Amparo Valencia Ospina |
13 |
Despacho del Ministro |
Dora Rivera Vargas |
15 |
Grupo de Programación y Seguimiento Presupuestal |
Carlos Efraín Clavijo Monroy |
16 |
Grupo Certificaciones Laborales para Pensión |
Ana Patricia Manga Henao |
17 |
Grupo de Transito Terrestre, Acuático y Férreo |
Carlos Enrique Viveros Girón |
17 |
Dirección Territorial Cundinamarca |
Martha Lucia Escobar Serrano |
19 |
Grupo de Política y Seguimiento |
Marlen Walteros Cuevas |
19 |
Grupo Capacitación y Bienestar |
José Luis Hernández Pérez |
19 |
Grupo Gestión Documental |
Arnulfo Rafael Linero Marulanda |
21 |
Dirección Territorial Magdalena |
Jaquelin Vargas Orjuela |
22 |
Grupo Administración de Personal |
Luis Orlando Chinome Barrera |
23 |
Grupo Central de Cuentas por Pagar |
Omaira de Herrera Hernández |
23 |
Inspección Fluvial de El Peñol Guatapé |
Luis Fernando Gómez Moreno |
24 |
Grupo de Política y Seguimiento |
Jorge Enrique González Navas |
24 |
Dirección Territorial Santander |
Lina Alejandra Cruz Segura |
25 |
Grupo Coordinación RUNT |
Olga Nidia Sarmiento Palacios |
27 |
Grupo Económico-Financiero |
Lidia Martínez Rueda |
27 |
Grupo Control Disciplinario Interno |
Orlando Rueda Diaz |
27 |
Grupo Gestión Documental |
Ana Refugio Parada Rodríguez |
27 |
Grupo Gestión Documental |
Yeni Zulay Vargas Cortes |
27 |
Dirección Territorial Huila |
Sandra Patricia Angulo Acuña |
27 |
Dirección Territorial Magdalena |
Nelson Alberto Celis Villamizar |
29 |
Inspección Fluvial de Barrancabermeja |
Elena Josefina Núñez Castilla |
30 |
Dirección Territorial Cesar |
Rómulo Diaz Cepeda |
31 |
Grupo de Programación y Seguimiento Presupuestal |
Gerson Enrique Bautista Núñez |
31 |
Dirección Territorial Norte de Santander |