Nombre |
Día |
Grupo - Dependencia |
Nery Isabel Montes Contreras |
1 |
Grupo de Carga, Pasajeros y Tránsito |
Dagoberto Alemán Moreno |
2 |
Grupo Servicios de Apoyo |
María del Pilar Vanegas Olaya |
2 |
Grupo Atención Técnica En Transporte y Transito |
Angelica Johana Diaz Torres |
3 |
Grupo Asuntos Ambientales y Desarrollo Sostenible |
Ismael Zapata Rojas |
3 |
Grupo de Transporte Acuático |
Lilia Marcel Salas Pérez |
4 |
Grupo Ingresos y Cartera |
Laureano Rafael Pérez Ledesma |
6 |
Dirección Territorial Bolívar |
Darlinson Adalberto Ramírez Vélez |
6 |
Dirección Territorial Cesar |
Martha Lucia Jiménez Rey |
8 |
Dirección Territorial Quindío |
Angelica María Acosta Vergara |
9 |
Oficina de Regulación Económica |
Luz Stella Contreras Quintero |
10 |
Grupo Actividad Física para la Salud, Deporte y Recreación |
Luz Marina Roa Sanabria |
10 |
Grupo Gestión Documental |
María del Rosario Hernández Villadiego |
11 |
Grupo Atención Técnica en Transporte y Transito |
German Alfredo García Burgos |
12 |
Grupo de Provisión Temporal de Empleos de Carrera Administrativa |
Jorge Enrique Cruz Toledo |
13 |
Dirección Territorial Huila |
Ana María Martínez Mejía |
16 |
Dirección Territorial Valle del Cauca |
Nelly Omaira Vega Bautista |
17 |
Grupo De Estrategia y Transformación Organizacional |
Gerardo Ávila Rodríguez |
17 |
Grupo Atención Técnica en Transporte y Transito |
Sandra Milena Perdomo Sánchez |
17 |
Grupo de Homologaciones y Avalúos |
Diego Alberto Lastre Piñerez |
17 |
Inspección Fluvial de Barrancabermeja |
John Jairo Cotes Mora |
18 |
Dirección Territorial Magdalena |
Víctor Efraín Useche López |
19 |
Grupo Jurisdicción Coactiva |
Cesar Armando López Briceño |
20 |
Grupo Ingresos y Cartera |
Libia Constanza Vargas Ulloa |
21 |
Grupo Seguridad y Salud en el Trabajo |
Steffy Carolays Salas Cabrera |
21 |
Dirección Territorial Atlántico |
Leonard Salazar Ospina |
21 |
Grupo Atención Correspondencia y Archivo |
Hugo Armando Carrillo Cárdenas |
22 |
Grupo Servicios de Apoyo |
Lilia Marleny Puentes Vásquez |
22 |
Grupo de Infraestructura Intermodal |
Jesús Pabón Núñez |
23 |
Grupo de Programación y Seguimiento Presupuestal |
David del Cristo Salas Palencia |
23 |
Dirección Territorial Atlántico |
Javier Orlando Barón Hortua |
24 |
Grupo Servicios de Apoyo |
Luz Stella de la Concepción Conde Romero |
24 |
Oficina de Control Interno |
Inés Lobera Clara |
24 |
Grupo Administración de Bienes y Servicios |
Esperanza Adame Suarez |
24 |
Dirección Territorial Boyacá |
Sandra Oliva Bernal Pérez |
25 |
Grupo de Estrategia y Transformación Organizacional |
Lina Paola Aranzalez Bustos |
26 |
Grupo Presupuesto |
Cesar Augusto Torres Romero |
27 |
Dirección Territorial Bolívar |
Ruth Emilce Benavides Mendoza |
28 |
Subdirección de Transporte |
Ana Felisa Clavijo Castro |
29 |
Grupo Defensa Judicial |
Viviana Rocío Vargas Forero |
29 |
Grupo Reposición Integral de Vehículos |
Sandra Milena Mendieta Miranda |
30 |
Grupo Económico-Financiero |
Raquel Gutiérrez Roa |
30 |
Grupo Actividad Física Para La Salud, Deporte Y Recreación |
Félix Antonio Vargas Gutiérrez |
30 |
Dirección Territorial Tolima |